АвтоРайдер в Набережных Челнах

Отзывы о «АвтоРайдер»

  • Ольга Кузьмичева-Дробышевская Гость
    11.04.2013 | 17:35
    АвторРайдер! Я так рада!
    Давно мечтала сесть за руль, научиться владеть авто, но до поры, до времени мечта оставалась мечтой. Семья стремление как-то не особо поддерживала, знакомые отговаривали, мол зачем тебе это надо: муж при машине, ты при нём... да и вообще, женщина за рулём, всё равно что ...(сами знаете, много разных мнений на этот счёт). И всё же, несмотря на всякие там обстоятельства, мечта стала превращаться в настойчивое желание, которому не уступить уже не могла, недаром один мудрый писатель сказал: "Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему." Я думаю, писатель имел ввиду именно такие "искушения", на которые человека подвигает внутренний голос, чтобы искусивший раскрыл свои способности, если хотите, талант. Ведь часто бывает, мы чего-то хотим в жизни успеть, достичь, но это требует затраты времени, сил, средств... И мы откладываем мечту.
    Я рада, что мечта моя осуществилась, что пришла я именно в автошколу "АвтоРайдер", где обучение построено по уму и по душе - честно, доброжелательно, где каждый заинтересован в успехе обучающихся. На первом же занятии Рауль Харвиевич нас предупредил: "Если вы хотите научиться водить машину, вы научитесь. Все, кто приходит за знаниями и за правами - получают их". На самом деле, любая учёба - это труд. В автошколе не прокатывают "счастливые билеты" - надо знать все! В автошколе не прокатывают пропущенные уроки - надо посещать все! В автошколе может прокатить только лень - прокатить мимо мечты!
    Спасибо, АвтоРайдер!!! Благодарю моего инструктора Ильнара - умеющего объяснять даже самые непонятные с первого раза вещи. Когда я увидела, что практику вождения мне будет преподавать этот молодой скромный человек, то даже сначала расстроилась: "Зелёный такой, тихий, чему он может научить?" Но когда села в машину, то поняла, что мне просто повезло с учителем: толковая речь, знание дела, а главное, терпение и воистину мужская выдержанность и искреннее стремление научить. Благодарю Рауля Харвиевича, который на теоретических занятиях буквально гипнотизировал по-отечески добрыми глазами, мудростью и мягким юмором. Благодарю Гулюсю и в её лице всю администрацию школы! Гулюся за каждого из нас переживала на экзаменах, всюду, как заботливая мама, сопровождала курсантов. Спасибо всем!
    АвтоРайдер, я так рада, что встретила вас на пути.
    Здоровья всем, новых успехов и добрых дорог!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • булат Гость
    18.10.2012 | 13:37
    Спасибо!
    Александр инструктор наш выражаем огромную благодарность от всей группы , администрации спасибо вежливые очень.Преподаватель опытный. Спасибо всему коллективу! Отличная автошкола!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гульнара Гость
    18.10.2012 | 12:18
    Отличная автошкола, если хотите получить права-то вам сюда и время и деньги не будут потрачены зря! большое спасибо Сергею Сейфулловичу за интересные уроки пдд, и инструктору ильнару! сдали 100%, круто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нурия Гость
    17.10.2012 | 16:51
    Я рада
    Мне все понравилось тут, я думала меня ни кто не сможет потерпеть, а инструктор Александр ни разу не повышал голоса, терпел меня, спасибо Вам,отличная автошкола, всем буду советовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    16.10.2012 | 10:07
    УРА!
    Такая внимательная автошкола! Индивидуально подходят ко всем ученикам, мне это очень понравилось.А инструктор Дмитрий,умеет находить подход, когда надо ругает конечно,ну и без этого с меня водитель не получилось бы.Администрация вежливая,преподаватель Рауль Харбиевич очень талантливый и опытный.Спасибо автошкола, права в кармане!УРАААА!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алия Гость
    28.09.2012 | 12:56
    Автошкола неплохая
    Сама автошкола мне понравилась, очень хорошие администраторы, преподаватель хороший! Но вот с инструктором мне не повезло! Не просите Михаила!!!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ильдар Гость
    01.11.2011 | 14:43
    Круто
    там все круто. современные классы.своя огромная площадка, есть где нормально научиться первые уроки вождения.место всем хватает не то что в очереди просидеть весь урок как в других автошколах.у меня друган учился в Каме. мы с ним сравнивали как и где учиться лучше.особено боьшое спасибо инструктору Насиму Зуфаровичу.я учился зимой он научил меня как выйти с заноса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоРайдер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании