Партнер-Авто в Набережных Челнах

Предлагает Вам рессорную продукцию и колесные диски для грузовых, легковых автомобилей и автобусов, тракторов, комбайнов, спецтехники по ценам ниже заводских.

Компания профессионально занимается реализацией рессорной продукции (задние и передние рессоры, листы), колёсных дисков для отечественной автомобильной и тракторной, и спец. техники с 2000 года.

Предлагая широкую номенклатуру, оптимальные цены и короткие сроки поставки автомобильных, тракторных, комбайновых запчастей, наша компания заслужила устойчивый авторитет среди покупателей. Данное обстоятельство позволяет компании с оптимизмом смотреть в будущее!

За период существования нашей фирмы количество постоянных покупателей неизменно растет. Сегодня среди них крупные и средние магазины, автосервисы, автомобильные центры технического обслуживания, крупные автотранспортные предприятия, частные лица, а также региональные компании, работающие на рынке запасных частей.

Мы накопили богатый опыт и имеем широкие технические возможности для создания интересных и взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.
 

Отзывы о «Партнер-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Партнер-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000