Grosta в Набережных Челнах

Всегда большой выбор и качественный сервис, возможность быстро и по разумным ценам купить или заказать нужные шины и диски для личного, коммерческого и грузового автомобиля.

Сегодня наши торгово-сервисные центры способны предложить не только широчайший ассортимент продукции, но и огромный выбор сопутствующих услуг - от шиномонтажа до сезонного хранения шин.

Наша уникальность основана на принципах безусловного качества товаров и услуг, индивидуального подхода к каждому покупателю, оперативности сервиса. Для нас одинаково значимы как частные, так и корпоративные клиенты.

Отзывы о «Grosta»

  • Рустем Гость
    03.11.2013 | 22:59
    Моя оценка Grosta = 0
    Скоро зима, встал вопрос о покупке резины. Было решено купить сразу диски R15 и соответствующую резину. Это для того чтобы в дальнейшем нужно было просто менять сами колеса без шиномонтажа. На сайте видно что можно сразу всю эту процедуру совершить прямо в самом автокомплексе. Купил и сразу поменял. Вроде бы удобно. Приехал, зашел, оглянулся вокруг - есть пару посетителей, консультантов/менеджеров нет. Смотреть и разглядывать диски и шины не стал, а сразу пошел к стойке. Мимо проходил высокий парень в желтой футболке, а поверх нее кардиган на молнии. Я сказал ему "здравствуйте", услышал тихое ответное "зссссь" и пару секунд полюбовался его спиной пока он не скрылся за дверью ведущую в неизветсном мне направлении. Тогда я подошел в стойке за которой был молодой человек разговаривающий по телефону и смотрящий куда-то вниз себе под ноги. А так же красивая девушка с хвостиком из волос сидящая спиной к залу и совершала какие-то манипуляции с настенным календарем. Молодой человек не потрудился поднять головы и продолжал общение по телефону. Девушка оглянулясь ко мне, надула шарик из жевачки, (я только было приоткрыл рот чтобы поздороваться) но шарик лопнул и девушка отвернулась чтобы продолжить рвать страницы календаря. В это самое время, молодой человек положил трубку телефона, набрал номер и снова начал говорить с кем-то по телефону. Я развернулся, пошел по проходу. Впереди меня женщина мыла полы, она увидела, что я иду по только что вымытому ею полу и очень злобно посмотрела на меня - мне стало понятно, что дальше идти не стоит. Тогда я развернулся и пошел к выходу и дальше к себе в авто. Мораль такова - эти работники искали и нашли работу полегче, но даже эту легкую работу они не хотят выполнять. И какой бы сервис обслуживания клиентов не внедряли результат будет минимальный или даже нулевой. Моя оценка Grosta = 0. P.S. А комплект резина/диски я купил в БИ-БИ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Grosta»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000