ВелКом (Welcome) в Набережных Челнах

Автотехцентр ВелКом - специализируется на комплексном ремонте всех марок автомобилей. Предлагает вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества в предоставлении своих услуг по кузовному и слесарному ремонту. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и персоналом для квалифицированного ремонта автомобилей.

На площади в 700 кв.м. расположены подъемники для слесарных работ, стенд сход-развала, а так же кузовной цех, оснащенный самым современным оборудованием включая: - споттер - контактная сварка - заправка и диагностика кондиционеров MASTERCOOL - покрасочная камера SKY - оборудование для диагностики инжектора - стапель AUTOROBOT IV - Стенд для востановления геометрии кузова с электронной измерительной системой, предназначеной для быстрого и точного измерения размеров кузова автомобиля, что повышает качество и эффективность выправочных работ.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг по ремонту всех марок автомобилей отечественных и зарубежных (от замены колодок и мелкого ремонта, до кузовного ремонта любой сложности в том числе и проверку геометрии кузова (восстановление, выравнивание геометрии кузова). Для удобства клиентов мы оборудовали стоянку на 10 машиномест, на которой Вы можете разместить свой автомобиль на несколько дней до согласованного с Вами времени начала ремонта и после его завершения, пока Вам не будет удобно его забрать.

Отзывы о «ВелКом (Welcome)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВелКом (Welcome)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000