Автоностальгия в Набережных Челнах

Быть в центре внимания на своем празднике? Наш автомобиль поможет вам в этом. Мы предлагаем вам усовершенствованную легенду советского автопрома- ГАЗ 21. На улице все взгляды будут прикованы именно к вам.

Проект "Автоностальгия" с радостью представляет ВАМ самый экзотичный автомобиль нашего региона, единственный в России CASTOM-CAR. В данном авто наши специалисты сделали невозможное возможным, объединили романтичные формы 60-х годов с лучшими достижениями современного автомобилестроения. В итоге получился автомобиль имеющий экзотичную внешность с очень просторным, роскошным кожаным салоном с системой климатического контроля оснащённый лучшей в своём классе музыкальной системой INFINITY. Также для полноценного комфорта пассажиров свою немаловажную роль играет пневматическая подвеска.

Помимо свадьбы мы готовы предоставить машину для других мероприятий: выпускной вечер, корпоративная вечеринка, встреча в аэропорту или перемещение Вашего гостя/клиента по городу (vip-такси), а также для того, чтобы забрать новорожденного из роддома или устроить романтическое свидание. Стоимость аренды машины на свадьбу - 1200руб./час Более 5-ти часов цена договорная. Действуют скидки. Все вопросы по номеру +7 (8552)368-358

Отзывы о «Автоностальгия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоностальгия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000