Корея MOTORS в Набережных Челнах

ZiP&Корея MOTORS это федеральная сеть техцентров и магазинов запчастей, работающие в сфере сервисных услуг с 2004 года. Корея MOTORS осуществляет продажу запчастей и оказывает услуги сервиса по обслуживанию автомобилей корейского производства: HYUNDAI (Хендай), KIA (КИА), DAEWOO (ДЭУ) и Chevrolet (Шевроле).

В своей работе ZiP&Корея MOTORS руководствуется основным принципом - сохранение доброго имени за счёт максимального удовлетворения потребностей наших клиентов,  выраженном в качестве обслуживания, удобстве, максимальном наличии автозапчастей на наших складах и ценовой политики компании.
Каждый клиент знает, что покупая запчасти у нас, он не только получает качественный товар, но и реально экономит свои средства, благодаря бонусной системе скидок на услуги и товары в наших автосервисах и магазинах.

Также, компания является официальным дилером таких производителей автозапчастей как GM Daewoo Auto & Technology, NGK Spark Plug, KAYABA, KYB (КАЯБА), ENEOS корпорации Nippon Oil.

Мы постоянно следим за новинками зарубежного автопрома и расширяем ассортимент наших складов, пополняя его новыми позициями.

Отзывы о «Корея MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Корея MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000