Кама Экспресс в Набережных Челнах

Международные грузоперевозки – это один из наиболее востребованных и важных видов транспортных услуг, поскольку успешные торговые отношения между зарубежными партнерами неразрывно связаны с процессом доставки различных товаров в международном сообщении.

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Кама-Экспресс» предоставляет услуги российских и международных грузоперевозок «от двери до двери»/«из рук в руки» автомобильным, авиационным, железнодорожным и морским транспортом на всей территории России (4300 населенных пунктов) и по всему миру на всех континентах (230 стран), используя сеть региональных представительств. Стоимость грузоперевозок всегда зависит от веса груза, габаритов, характера груза (класс опасности), вида транспорта и направления (экспорт или импорт, страна и город назначения).

Отзывы о «Кама Экспресс»

  • Маркус Гость
    25.02.2017 | 08:29
    В офисе неадекват
    Камой-экспресс пользовался ни один раз. Но видимо придется сменить курьерскую службу. У данной организации постоянные проблемы. Не знаю как в других городах, но в Челнах по крайней мере так.
    Они постоянно не сообщают о том, что посылка добралась до города, что курьер скоро придет. Хоть время указывается, но курьер приходит, когда дома никого нет. И приходиться идти в офис за посылкой самому. Ладно хоть офис в пяти шагах, это все не так страшно. Я всегда не мог понять, почему между городами документы в конверте так долго идут. Недавно понял. Однажды посылка не пришла в назначенный день. Пошел в офис сразу сам, не звоня. Когда пришел работники до моего прихода гоняли чай (не успели убрать до прихода, пока звонил в домофон или уже закончили – не знаю), а возле одного из столов стояла коробка упакованная со всеми посылками. Возмущению не было предела. Посылка явно давно пришла. Я из окна не видел машины из которой все выгружали (живу напротив практически). На вопрос, сколько ещё ждать посылки, которая должна была прийти вчера, мне начали откровенно хамить, говоря, что курьеры люди и не успеваю все разнести, что посылка только пришла и не разобрали ещё конверты. Я доказывал обратное, что пакет с документами уже давно тут, а работники к нему не притронулись. Самая старшая женщина в офисе в основном говорила и периодически говорили, вот сотрудники докажут, что недавно и все в этом духе. Повышая голос и продолжая хамить при этом, хотя можно было извиниться за задержку и нормально объяснить все, разбираться не было желания, понимая, что женщина неадекват и спорить бесполезно, ушел. Посылку получил только на след день.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кама Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании