LikeS в Набережных Челнах

Сервис покрытия автомобилей жидкой резиной ARIZONA

LikeS – это уникальное тюнинг-ателье, которое отличается своими инновационными технологиями и вносит новое слово в тюнинге и стайлинге автомобильного бизнеса.

Продукты и услуги Likes:

  1. Покрытие жидкой резиной Жидкая резина это революционное, уникальное покрытие для защиты, стайлинга и преображения автомобиля. Оно наносится на кузов автомобиля также, как обычная краска, но в отличии от привычной покраски в любой момент может быть удалено с кузова автомобиля как пленка, не оставляя следов на родном лакокрасочном покрытии. Высокоустойчиво ко всем температурным режимам. Палитра включает в себя множество цветовых решений.
  2. Покраска полиуретановым покрытием Защитное покрытие повышенной прочности. Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце). Предохраняет от любых механических воздействий. Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации.
  3. Жидкая шумоизоляция. Противошумная , антигравийная, антикоррозийная защита; защита от вибрации пола, крыши, салона, дверей, перегородки машинного отсека, багажника, капота, колесных арок (под подкрылками), а также герметизация сварных швов автомобилей и других транспортных средств. Экологична, не имеет запаха. Свойства: Шумоизоляция Вибродемпфирование Теплоизоляция Высокая абразиво и противокоррозионная стойкость.
  4. Нанобработка Это инновационное водо-грязе-ледоотталкивающее нано-средство для достижения максимально сильного и долгого гидрофобного (водоотталкивающего) эффекта на кузове и стеклянных поверхностях автомобиля.
  5. Нанокерамика Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие: надежная защита от коррозии, увеличивает стойкость к сколам и царапинам, абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета, супергидрофобный эффект, обновляет цвет и придает глянцевый блеск.

Отзывы о «LikeS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LikeS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000