Incover в Набережных Челнах

Коврики автомобильные, коврики резиновые, коврики салона, защита картера. Также у нас вы всегда можете купить коврик багажника, авто коврики в салон и защиту картера. Наша компания готова предложить коврики от novline и защиты картера на автомобили иностранного и отечествнного производства.

Компания «INCOVER» — лидер по оптовым продажам автомобильных ковриков и защит картера не только по республике Татарстан, но и за ее пределами. Сегодня наши клиенты это десятки автосалонов в Набережных Челнах, Казани, Нижнекамске, Альметьевске, Уфе и Ижевске. 
Мы создали себе безупречную репутацию и известное имя, за которым стоит отличное качество товара и высокий уровень обслуживания. Прежде всего, мы ценим ваш выбор, а поэтому представляем максимально выгодные для вас и вашего предприятия условия:

— Индивидуального менеджера;
— Удобную для Вас систему оплаты;
— Широкий ассортимент товаров по каждой группе;
— Оперативная доставка товаров региональному покупателю;
— Оформление мест продаж, установка фирменной стойки, проведение совместных рекламных кампаний, pos-материалы за наш счет;
— Накопительная система скидок и скидки от объема;
— Отсрочка платежа;
— Бесплатная доставка;
— На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия. Товар имеет сертификаты качества и запатентован;
— Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Последовательное и стабильное развитие совместного бизнеса — один из основных принципов нашего сотрудничества с автосалоном. Мы не ждем от клиента немедленной прибыли и высоких оборотов, а настроены на долгосрочное построение крепких партнерских отношений. Нам гораздо важнее, чтобы развитие нашего клиента сопровождалось стабильностью и высокой доходностью. 

Отзывы о «Incover»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Incover»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000